Конкурс полнометражных игровых фильмов

    Конкурс полнометражных фильмов

    Конкурс полнометражных фильмов

    9 дней и одно утро

    Режиссер: Вера Сторожева

    В ролях: Анна Щербинина, Ольга Попова, Ксавье Галле, Светлана Тома, Сергей Пускепалис, Глеб Пускепалис, Сергей Попов, Ника Анаскина

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Белый ягель

    Режиссер: Владимир Тумаев

    В ролях: Евгений Сангаджиев, Ирина Михайлова, Петр Баснаев, Ефим Степанов, Матрена Корнилова, Галина Тихонова, ДолжинТангатова, СэсэгХапсасова, ЖаргалЛодоев, Ногон (Николай) Шумаров, Сергей Удовик, ЭрженаБуянтуева, Надежда Сэротетто

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Берцы

    Режиссер: Екатерина Шагалова

    В ролях: Татьяна Лютаева, Алексей Барабаш, Ксения Лаврова-Глинка, Тимофей Каратаев, Евгений Морозов, Мария Антонова, Дарья Екамасова, Юрий Внуков, Павел Сборщиков, Ольга Хохлова, Максим Мальцев, Юрий Болохов, Рамаз Чиаурели, Евгений Хазов

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Братья Ч

    Режиссер: Михаил Угаров

    В ролях: Егор Корешков, Артём Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Сергей Греков, Яна Иртеньева, Татьяна Чепелевич, Роман Синицын

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Грешник

    Режиссер: Дмитрий Константинов

    В ролях: Андрей Смоляков, Евгений Антропов, Любовь Новикова, Дмитрий Куличков, Дарья Урсуляк, Мария Болонкина, Дмитрий Мухамадеев, Владимир Капустин, Владимир Виноградов

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Две женщины

    Режиссер: Вера Глаголева

    В ролях: Рэйф Файнс, Анна Астраханцева, Сильви Тестю, Анна Леванова, Александр Балуев, Никита Волков, Лариса Малеванная, Бернд Мосс, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Ещё один год

    Режиссер: Оксана Бычкова

    В ролях: Надежда Лумпова, Алексей Филимонов, Ольга Аксёнова, Сергей Животов, Валентин Самохин, Данила Шевченко

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Зимы не будет

    Режиссер: Илья Демичев

    В ролях: Ксения Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте, Александр Самойленко, Сергей Колтаков, Елена Кондулайнен, Дмитрий Бедерин, Никита Ефремов, Анна Перелешина, Михаил Евланов, Игорь Жижикин, Николай Стоцкий, Алексей Кабишев, Сергей Барковский, Иван Агапов, Ольга Ефре

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Класс коррекции

    Режиссер: Иван Твердовский

    В ролях: Мария Поезжаева, Филипп Авдеев, Никита Кукушкин, Артём Маркарьян, Ирина Вилкова, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Ольга Рослова, Елена Махова

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Косухи

    Режиссер: Себастьян Аларкон

    В ролях: Дмитрий Смирнов (V), Александр Шам, Тимур Аларкон, Сергей Газаров, Александр Адабашьян, Юрий Назаров, Ксения Кузнецова-Шалевич, Софья Виленчик, Юлия Гришина, Снежанна Ерискина

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Острожский Заповедник

    Режиссер: Наталия Семашкевич

    В ролях: Мария Драгун, Никита Тарасов, Гоша Чепуркин, Сергей Баталов, Анна Антоненко-Луконина, Ирина Усок, Лев Дуров, Александра Чичкова, Сергей Насибов

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Последнее лето

    Режиссер: Евгений Звездаков

    В ролях: Матвей Зубалевич, Игорь Огурцов, Надежда Толубеева, Александр Ткачев

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Я не вернусь

    Режиссер: Ильмар Рааг

    В ролях: Полина Пушкарук, Виктория Лобачева, Андрей Астраханцев, Ирина Основина, Галина Мочалова, Сергей Яценюк, Юрий Орлов , Иван Щетко, Ольга Белинская, Алла Еминцева, Денис Иванов

    подробнее »

    Конкурс полнометражных фильмов

    Я хочу туфли

    Режиссер: Анна Симакова

    В ролях: Елизавета Новикова, Анна Симакова, Любовь Николаева, Дмитрий Кухно, Илья Беспалый, Андрей Мельников, Дмитрий Санин, Евгения Ленева, Валерий Гришин, Андрей Кашубский

    подробнее »